22.12.2020 09:22

01. Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 муниципального образования Темрюкский район

Краткое наименование дошкольного образовательного учреждения: МБДОУ ДС № 31
Детский сад функционирует с  01/09/1972 года.

Администрация муниципального образования Темрюкский район

Глава администрации муниципального образования Темрюкский район

Бабенков Федор Викторович

Официальный адрес: индекс 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, д. 65
Официальный электронный адрес: temruk@mo.krasnodar.ru
Телефон/факс: (86148) 5-22-54 / (86148) 6-04-06
Официальный сайт: www.temryuk.ru
Бюджетное учреждение является юридическим лицом, находящимся в введении управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район.

Отдельные функции и полномочия учредителя, в соответствии с муниципальными правовыми актами Темрюкского района, осуществляет управление образованием администрации муниципального образования Темрюкский район:

Начальник управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район - Руденко Елена Владимировна;

- адрес: 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, 14;

- телефон: 8 (861-48) 6-07-08; 8 (861-48)-5-13-61

- адрес сайта: http://uotem.ucoz.ru/

- e-mail: uo@tem.kubannet.ru

- прием граждан начальником управления образованием Руденко Еленой Владимировной проводится по понедельникам и четвергам с 13.00 до 16.00.

Сотрудники управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район, сектор дошкольного образования (адрес: г. Темрюк, ул. Ленина, 14; e-mail: dotemryuk@mail.ru):

- Бажан Светлана Владимировна – главный специалист сектора дошкольного образования управления образованием, телефон: 8 (861-48) 5-32-12, рабочий кабинет: 6.

- Кузьменко Светлана Николаевна – главный специалист сектора дошкольного образования управления образованием, телефон: 8 (861-48) 4-30-99, рабочий кабинет: 6.

Прием граждан по вопросам регистрации заявлений о постановке на учет ребенка, нуждающегося в определении в дошкольные образовательные организации, выдачи направлений в дошкольные образовательные организации, уведомлений об отказе в определении ребенка в дошкольные образовательные организации осуществляется специалистами сектора дошкольного образования управления образованием  по следующему графику:

Понедельник 8.00 - 12.00
Среда 13.00 - 17.00
Пятница 8.00 - 12.00

Заведующий ДОУ: Акифьева Татьяна Николаевна

Телефон/факс: +7 (86148) 36720
адрес сайта: https://detskiysad31.ru/

Место нахождения образовательной организации:

Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, п.Таманский , Краснодарская, 9,

Режим и график работы МБДОУ ДС №31: с 7.30 до 17.30 - пятидневная рабочая неделя в режиме десятичасового  пребывания. Выходные дни -суббота ,воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством  Российской Федерации.
Образовательная организация не имеет представительств и филиалов

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:

• Образовательная деятельность Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 31 муниципального образования Темрюкский район по основной и дополнительным образовательным программам дошкольного образования осуществляется по адресу: 353546, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, п.Таманский, ул. Краснодарская, д. 9;

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – отсутствуют;

• Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – отсутствуют;

• Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – отсутствуют;

• Места проведения практики – отсутствуют;

• Места проведения практической подготовки обучающихся – отсутствуют;

• Места проведения государственной итоговой аттестации – отсутствуют

Выписка из реестра лицензии на осуществление образовательной деятельности